Gold 750, 585, Brillanten u. Diamant im Smaragdschliff zus. ca. 1,50 ct, Smaragde, Saphire, best. aus: Anhänger, aufklappbares Collant, Halskette, Collier Kulturperlen, Durchmesser ca. 9 mm, Längen ca. 41 cm u.38 cm, Steckschließe, 105,7 g, ein Saphir fehlt, Knüpfung reparaturbedürftigøg60