Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3 gøx Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3 gøx