Gold 585, Silber ca. 800, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 2,80 ct: Color Grade: I-J Clarity Grade: si-p1 kleinere zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,8 g, Etui Pair of diamond earringsøx