Gold 585, ein Brillant, ein Diamant im Carree-Schliff, zus. ca.0,25 ct, ein Rubin, Saphir, Smaragd, verschiedene Schliff-Formen, RW 57, 8,4 g, Tragespuren, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg8