Gold 585, Altschliffdiamanten, Kulturperlen, Imitationssteine Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,9 g, Broschierung tlw. aus unedlem Metall øx Gold 585, Altschliffdiamanten, Kulturperlen, Imitationssteine Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,9 g, Broschierung tlw. aus unedlem Metall øx