Gold 585, 1 Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, Turmalin und Lapislazuli, monogramiert "DH"RW 62, handgefertigt,11,7 g øG12 Gold 585, 1 Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, Turmalin und Lapislazuli, monogramiert "DH"RW 62, handgefertigt,11,7 g øG12