Gold 580, tlw. feinvergoldet, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 6,5 g, tlw. Druckstellen, rückseitig Zinnfinierungenøx Gold 580, tlw. feinvergoldet, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 6,5 g, tlw. Druckstellen, rückseitig Zinnfinierungenøx