Gold 580, drei Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 56, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,7 g, ein Brillant mit Bruchstelleøx Gold 580, drei Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 56, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,7 g, ein Brillant mit Bruchstelleøx