Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,20 ct, Innendurchmesser ca. 57 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze 1872-1922, 23,2 gøx Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,20 ct, Innendurchmesser ca. 57 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze 1872-1922, 23,2 gøx