GÖTTING Jean-Claude (né en 1963) LA MALLE SANDERSON Encre de Chine, fusain et gouache blanche pour la page 60 de cet album publié en 2004 aux éditions Delcourt. Signée au crayon. 36 x 28,5 cm. Superbe.