(Görz 1909-2005 Venedig) "Nasse a Chioggia", signiert Music, datiert 56, Buntstift auf Papier, 21 x 27 cm, ohne Rahmen, partiell leicht fleckig Literatur: Zoran Music Siegbert Metelko und Charlotte Hug, Verlag Art Catos, Seite 600, Nr. p.227