Liegende Frauendarstellung in Bikini. Pappmaché, polychrom gefasst und silberfarbenes Textil. L. Altersspuren. 20. Jh. Ca. 29x 143x 53 cm. Prov.: Aus dem Nachlass von Ulrike von Möllendorff (1939 Berlin 2017).