blaue Stempelmarke, Schutzengel, naturalistisch gestalteter Sockel mit Brücke, darauf ein Kinderpaar, überragt und beschützt durch einen Schutzengel, farbig und gold staffiert, min. Alterssp., Craquelé, H ca. 30 cm