GOEBEL. Figur. "Brief ans Christkind". GOEBEL/Germany, 1957, 1 Wahl, farbig staffiert. Auf Sockelplatte hinten bezeichnet M.J. Hummel. Manufakturstempel, Malermarke. Höhe 18 cm.