GOBERG Lampe de bureau en fer forgé (oxydé) à piétement tubulaire sur base carrée et abat-jour rond à perles de verre (manques) Signée du cachet frappé en creux. Haut. 50 cm – socle : 16 x 16 cm Table lamp a wrought-iron (oxidized) tubular pedestal on a square base with round pearl strings (loss) shade. Signed with impressed stamp.