Madonna mit Kind, beide gekrönt, Nachahmung des Marien-Gnadenbildes in Maria Plain, Salzburg, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 63 x 55 cm, starkes Krakelee, kleine Farbreduktionen, angeschmutzt, teilvergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 800