(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Drei Komödianten, handsigniert: Flora, im Druck signiert, datiert und betitelt, Offsetdruck in Farbe, Blattgröße ca. 34,5 x 44,5 cm, am unteren Rand teils fleckig, verglast (Plexiglas), gerahmt