(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Carnevale Veneziano, handsigniert: Flora, im Druck signiert, betitelt und datiert: (19)82, Offset, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 38,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt