GLÜCKERT, Johannes. 1868 - ? Gebirgslandschaft mit Wildbach. Öl auf Karton. Rechts unten signiert und München bezeichnet. Höhe 25, Breite 35 cm. Gerahmt. Auf dem Rahmen Messingschild mit Künstlernamen.