(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studium a. d. Akademien München Paris Stuttgart, Mitgl. Gr. Sez) Aufmarsch, monogrammiert, datiert AW 73, Zeichnung mit schwarzem Faserstift auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren