Auktionspreisarchiv

Auktion: Schmuck & Luxusuhren | Antiquitäten & Kunstgewerbe
wurde versteigert am: 11. Dezember 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Glasvase

Archiv
Aufrufpreis: 700 €
ca. 793 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 74, Aufrufe: 105

Glasvase
Emilé Gallé, um 1900, Glas, geätzter reliefierter Blumendekor, Höhe 25 cm, signiert, leichte Gebrauchsspuren
Glass vase Emilé Gallé, ca. 1900, glass with etched floral relief decoration, height 25 cm, signed, minor signs of wear

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: WETTMANN Kunstauktionen im Auktionshaus an der Ruhr
Titel: Schmuck & Luxusuhren | Antiquitäten & Kunstgewerbe
Auktionsdatum: 11.12.2021
Adresse: WETTMANN Kunstauktionen im Auktionshaus an der Ruhr
Friedrichstraße 67-67a
45468 Mülheim
[email protected] · +49 (0)208 305 90 91 · +49 (0)208 4391735