Auktionsarchiv: Los-Nr. 74

Glasvase

Aufrufpreis
700 €
ca. 793 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 74

Glasvase

Aufrufpreis
700 €
ca. 793 $
Zuschlagspreis:

Glasvase
Emilé Gallé, um 1900, Glas, geätzter reliefierter Blumendekor, Höhe 25 cm, signiert, leichte Gebrauchsspuren
Glass vase Emilé Gallé, ca. 1900, glass with etched floral relief decoration, height 25 cm, signed, minor signs of wear

Auktionsarchiv: Los-Nr. 74
11.12.2021
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735

Glasvase

Auktionsarchiv: Los-Nr. 74
11.12.2021
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735