GLASHÜTTE ORIGINAL KARREE Herrenarmbanduhr, Automatik, verschraubtes Edelstahlgehäuse an schwarzem Lederarmband, Saphirglas & Saphirglasboden, ca. 45 x 33 mm, No. 436, zentrale Sekunde, Chronograph, Datum auf der "12". Getragenes Original mit leichten Tragespuren, Werk läuft an. Werk wurde nicht auf Vollständigkeit & Funktionen geprüft.