Glasgow, geboren 1934
50 x 50 cm,o.R.
4 Bl.: Ohne Titel. Farbserigraphie auf leichtem Karton. Zwei in Bleistift signiert und nummeriert. Auflage: 100 Exemplare. Blattgröße: 52,3 x 52,3 cm; 50 x 50 cm,o.R. (7217353)
Provenienz: Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
Glasgow, geboren 1934
50 x 50 cm,o.R.