Glamouröses Brillant-Collier Gelbgold, gest. 750. Schauseitig ausgefasst mit diversen Brillanten von zus. ca. 30 ct. (H/vs-si). Gew. ca. 70,03 g. Sehr feine Goldschmiedeausführung. A necklace set with numerous diamonds approx. 30 ct. (H/vs-si), in 18 k gold.