*Gladys Le bouquet de parfum, 1976. Épreuve argentique (1980), signée, titrée et datée à l’encre dans la marge inférieure. Annotations manuscrites au verso. Image : 26,6 x 17,6 cm Feuille : 30,4 x 23,8 cm Gladys Le bouquet de parfum, 1976. Gelatin silver print (1980), signed, titled and dated in ink in lower margin. Handwritten annotation on verso. Image : 26.6 x 17.6 cm Paper : 30.4 x 23.8 cm