Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 13.12.2005
wurde versteigert am: 13. Dezember 2005
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Giuseppe Soleri-Brancaleoni (Rimini 1750-1806)

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.371 $ - 3.556 $
Zuschlagspreis:  2.232 €
ca. 2.646 $
Los-Nr. 464, Aufrufe: 14

Giuseppe Soleri-Brancaleoni (Rimini 1750-1806) Studi di gesso con teste di putti firmato 'Soleri' (in basso, a destra) olio su tela 46 x 38 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Auction 13.12.2005
Auktionsdatum: 13.12.2005
Adresse: Christie's
Rome