Giuseppe Palanti (Mailand 1881-1946) Stillleben mit Früchten, beide signiert G. Palanti, Öl auf Leinwand kaschiert auf Holz, je 122 x 60 cm, oben abgerundet, gerahmt, (2), (GG) Provenienz: Privatsammlung Italien. Experte: Gautier Gendebien