Giuseppe Migneco (1908-1997)
Figura
Giuseppe Migneco (1908-1997) Figura firmato e datato Migneco 71 (in basso verso destra) acquarello su carta applicata su tela cm 35x29 Eseguito nel 1971 Opera registrata presso il Catalogo Generale Giuseppe Migneco a cura della Galleria Bonaparte, Milano, n. 2957, come da autentica su fotografia Autentica dell'artista su fotografia
Giuseppe Migneco (1908-1997)
Figura