Giuseppe Mazzola (1748-1838) Deux Napolitains parlant, l'un assis avec une pipe signé, daté et inscrit 'Mazzola f. 1798 a Naple' ( recto ) et avec inscription 'Mazzola - F - 1798' ( verso ) craie noire, lavis gris, aquarelle 141 x 159 mm.