Giuseppe Chiari Senza titolo Firmato Chiari in basso a sinistra Violino, tecnica mista e collage su tavola cm 90x80 Eseguito nel 2000 Untitled document Fotografia dell'opera autenticata dall'artista Opera registrata presso l'Archivio Giuseppe Chiari Firenze, con il numero 23, come da certificato Si ringrazia l'Archivio Giuseppe e Victoria Chiari, Firenze, per aver confermato per e-mail l'autenticità dell'opera