Auktionsarchiv: Los-Nr. 111

Giuseppe Chiari Senza titolo

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.247 $ - 1.870 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 111

Giuseppe Chiari Senza titolo

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.247 $ - 1.870 $
Zuschlagspreis:

Giuseppe Chiari Senza titolo Firmato Chiari in basso a sinistra Violino, tecnica mista e collage su tavola cm 90x80 Eseguito nel 2000 Untitled document Fotografia dell'opera autenticata dall'artista Opera registrata presso l'Archivio Giuseppe Chiari Firenze, con il numero 23, come da certificato Si ringrazia l'Archivio Giuseppe e Victoria Chiari, Firenze, per aver confermato per e-mail l'autenticità dell'opera

Auktionsarchiv: Los-Nr. 111
30.11.2014
Casa d'Aste Blindarte
Via Caio Duilio 4d/10
80125 Napoli
Italien
info@blindarte.com
+39 081 2395261
+39 081 5935042

Auktionsarchiv: Los-Nr. 111
30.11.2014
Casa d'Aste Blindarte
Via Caio Duilio 4d/10
80125 Napoli
Italien
info@blindarte.com
+39 081 2395261
+39 081 5935042