Giuseppe Cesetti Senza titolo Firmato Cesetti in basso a sinistra Olio su tela cm 50x70 Provenienza: Galleria Forlai, Firenze Fotografia dell'opera autenticata da Fabio Forlai della Galleria Forlai, Firenze