GIUSEPPE CAPOGROSSI (1900-1972)
Sans titre
GIUSEPPE CAPOGROSSI (1900-1972) Sans titre signé et daté deux fois 'Capogrossi. 1951' (en bas à droite et en bas à gauche) gouache sur papier 49.5 x 70 cm. (19½ x 27½ in.) Réalisé en 1951.
Sans titre