Giuseppe Capogrossi (1900-1972)
Superficie 196
Giuseppe Capogrossi (1900-1972) Superficie 196 firmato e datato Capogrossi 57 (in basso a destra) olio su tela cm 146,7x114,2 Eseguito nel 1957
Superficie 196