Giuseppe Biasi detto Biasi da Teulada (Sassari 1885 - Andorno Micca 1945) (SASSARI 1885 - ANDORNO MICCA 1945) ARATURA DEI CAMPI firmato in basso a destra olio su tavola cm. 25.7 x 41