Giulio Turcato , Mantova 1912 , Roma 1995 "Arcipelago" metà anni '70, olio su cartoncino (cm 36,5x51) Firmato in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato a cura di Ettore Caruso - n . di archivio DME 45602 EP0599