Giulio Turcato (1912-1995)
Segnico
Giulio Turcato (1912-1995) Segnico firmato Turcato (in basso a destra) olio su carta cm 47,5x64,5 Eseguito alla fine degli anni Sessanta Autentica dell'Archivio Turcato, Roma, n. G.7096213853-RPost
Giulio Turcato (1912-1995)
Segnico