Giulio Rosati ROME 1858 - 1917? DEUX CAVALIERS ARABES AU GALOP GIULIO ROSATI ; TWO ARABIAN HORSEMEN ; SIGNED LOWER RIGHT ; WATERCOLOUR Signé en bas à droite Giulio Rosati Aquarelle 51 x 32,5 cm ; 20 by 13 3/4 in