GIULIANO GHELLI (n. 1944) Racconto. 80 x 60 cm Olio su tela Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Periodo Arte moderna Firma in basso a destra. Al retro titolo e firma. Lievi difetti.