GISELE FREUND (1908-2000)
Colette, 1939
GISELE FREUND (1908-2000) Colette, 1939 tirage C-print, tiré vers 1975 signé et daté à l'encre, timbre sec du photographe (sous l'image dans la marge) ; cachet de copyright du photographe (au verso) image 29.8 x 20 cm. (11 7/8 x 7 7/8 in.) feuille 40 x 28 cm. (15 7/8 x 11 in.)
GISELE FREUND (1908-2000)
Colette, 1939