GISCHIA, LÉON Dax - Venedig "Composition". Öl auf Leinwand, verso sig., dat. (19)74, betitelt u. num. 400, 45xcm Provenienz: Galerie Anton Meier, Genf; Privatbesitz, Schweiz. Ausstellung: Léon Gischia Musée des Beaux-Art, La Chaux-de-Fonds, 8. Juli - 7. September (Etikett verso).