Auktionsarchiv: Los-Nr. 114

GIROCOLLO IN ORO E ACCIAIO CON ZAFFIRI, FIRMATO PETOCHI ROMA

Auction 29.11.2006
29.11.2006 - 30.11.2006
Schätzpreis
1.000 € - 1.200 €
ca. 1.288 $ - 1.545 $
Zuschlagspreis:
992 €
ca. 1.277 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 114

Auction 29.11.2006
29.11.2006 - 30.11.2006
Schätzpreis
1.000 € - 1.200 €
ca. 1.288 $ - 1.545 $
Zuschlagspreis:
992 €
ca. 1.277 $

GIROCOLLO IN ORO E ACCIAIO CON ZAFFIRI, FIRMATO PETOCHI ROMA tubogas in oro giallo e acciaio con segmento centrale incastonato con zaffiri e zaffiri gialli taglio esagonale alternati, punzone 750

Auktionsarchiv: Los-Nr. 114
29.11.2006 - 30.11.2006
Christie's
29-30 November 2006, Palazzo Clerici, Milano

Auktionsarchiv: Los-Nr. 114
29.11.2006 - 30.11.2006
Christie's