Auktionsarchiv: Los-Nr. 461

GIROCOLLO IN ORO CON MONETA, FIRMATO BULGARI

Auction 31.05.2006
31.05.2006 - 01.06.2006
Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 1.021 $ - 1.276 $
Zuschlagspreis:
1.612 €
ca. 2.058 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 461

Auction 31.05.2006
31.05.2006 - 01.06.2006
Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 1.021 $ - 1.276 $
Zuschlagspreis:
1.612 €
ca. 2.058 $

GIROCOLLO IN ORO CON MONETA, FIRMATO BULGARI catena a maglie piatte in oro giallo con moneta centrale, punzone 18k, g 57,60 circa complessivi

Auktionsarchiv: Los-Nr. 461
31.05.2006 - 01.06.2006
Christie's
31 May - 1 June 2006, Rome

Auktionsarchiv: Los-Nr. 461
31.05.2006 - 01.06.2006
Christie's
31 May - 1 June 2006, Rome