GIRAUDOUX (Jean). BELLA. Paris, Grasset «Les Cahiers Verts», 1926. In-12, maroquin vert bouteille, dos à nerfs, tête dorée, 2 couvertures et 2 dos (Horclois). Édition originale. L’un des 206 exemplaires sur Japon, celui-ci numéroté 72.