GIRAUDOUX (Jean). Bella. Paris, Grasset, 1926. In-8 ½ maroquin vert, dos à quatre nerfs épais de mar. ivoire se prolongeant sur les plats, auteur et titre doré, couv. conservée. Edition originale (n°5936). Rousseurs sur les ff. de garde sinon bel exemplaire.