GIRAUDOUX (Jean). Bella. Paris, Grasset, 1926. In-12, demi-maroquin citron, dos lisse, tête dorée, non rogné, doubles couverture et dos (Louise Lévêque). Édition originale. Un des 542 exemplaires sur hollande, bien relié par Louise Lévêque.