GIRAUD BLUEBERRY - N°26 LE BOUT DE LA PISTE Novedi, 1986. Tirage de tête cartonné et toilé bleu nuit, une étiquette de titre collée sur le front, emboîtage toilé de même nature. Édition numérotée à 2050 exemplaires et signée par Charlier et Giraud. Tiré à part de la couverture de l'édition courante. État neuf.