GIRARD-PERREGAUX QP Ferrari F50 vers n° 201/250 vers 2000 Rare et beau chronographe bracelet à quantième perpétuel en or rose. Boîtier rond. Poussoirs ronds. Cadran noir avec 4 compteurs. Dateur et petite trotteuse à midi, indication 24 heures et phase de lune à 3 heures. Totalisateur des heures et indication des jours à 6 heures et totalisateur des minutes et indication des mois à 9 heures. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle déployante en or rose signée Girard Perregaux. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 39 mm. Poids brut : 115g. Vendu avec un écrin Girard Perregaux. * Manufacturé spécialement pour le 50ème anniversaire de Ferrari. A RARE AND FINE PINK GOLD LIMITED EDITION CHRONOGRAPH PERPETUAL CALENDAR WRIST WATCH