Auktionsarchiv: Los-Nr. 302

Giovannino Carrano Venditore ambulante

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 339 $ - 452 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 302

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 339 $ - 452 $
Zuschlagspreis:

Giovannino Carrano Venditore ambulante mattonella in maiolica cm 16x16 Provenienza: da una nota collezione di ceramiche di Vietri sul Mare

Auktionsarchiv: Los-Nr. 302
26.05.2016
Casa d'Aste Blindarte
Via Caio Duilio 4d/10
80125 Napoli
Italien
[email protected]
+39 081 2395261
+39 081 5935042

Auktionsarchiv: Los-Nr. 302
26.05.2016
Casa d'Aste Blindarte
Via Caio Duilio 4d/10
80125 Napoli
Italien
[email protected]
+39 081 2395261
+39 081 5935042