Giovanni Stradone (1911-1981) Donna con fiore firmato G. Stradone sul retro olio su tela cm 70x100 Eseguito nel 1950 c. Autentica di Anna Stradone su fotografia Opera registrata presso l'Archivio Stradone, Roma, n. 382